←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Конец света, рецепты и Знаки мастерства

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 21 дек 2012

Рецы в игру падают каждый день. Ивот хотелосьбы штоб они падали почаще ине стоили как раньше по много голд за героический ине подорожалиБ в связи с отЪёмом. И штоб хотяб Алхо-ТП могли варить имеющиеся в алхимии свитки как ТП. А ето да, на полгода думаю запастись ), хотя думаю в клане ктонибудь и сможет обкаст сварить... а может ине сможет. Рецы кто умел как Алх Тайнописные-то по второму кругу за серьёзное бало-то не покупал.

за всю игру выпал только 1 гер рец свитка замедления. и фсе. хотя мобоф пинаю тыщамы и опыта не боюсь.

Ювелирные, ага видимо Крови у Алхов отберут ия не смогу их варить :blink: ,так как как Алх я имею достаточный уровень профы, а как Юв Эпику точно не смогу :cray: ,так как 9ке набрать такой лвл профы видимо НЕВОЗМОЖНО. Опубликованное фото /306 профы и подымает токо рец гер крови, а надо 400 на епический/

сейчас то юва лехше апнуть. нитками там всякими. не то шо раньше. тонны рессаф на кольца-амулеты и ишо не факт шо профа апнется.и не факт что кто-то это потом купит. сколько колец ушло старику-то. ужс. а счас нитки хоть спрос имеют.
Изменено: brovkozavr2, 21 Декабрь 2012 - 20:17
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 21 дек 2012

1.за всю игру выпал только 1 гер рец свитка замедления. и фсе. хотя мобоф пинаю тыщамы и опыта не боюсь.
2.сейчас то юва лехше апнуть. нитками там всякими. не то шо раньше. тонны рессаф на кольца-амулеты и ишо не факт шо профа апнется.и не факт что кто-то это потом купит. сколько колец ушло старику-то. ужс. а счас нитки хоть спрос имеют.

1. Ну камунить за день рец-то падает, всёж сообществу полегше,хотя хотелосьб почаще, особенно если обирать рецы будут.
2.Миня нитки не качаютЪ, токо ГерКровь на моём лвл доступна для прокачки и с 306 до 400 дотянетЛи она иль нет неведомо,аей крайне сложно качать, изза низкого на её спросу.

А колечки да, дед их у меня с удовольствием забирал.
Изменено: Kazding, 21 Декабрь 2012 - 20:23
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 21 дек 2012

1. Ну камунить за день рец-то падает, всёж сообществу полегше,хотя хотелосьб почаще, особенно если обирать рецы будут.

ну то да... сообща и бьцьку быть лехше

2.Миня нитки не качаютЪ, токо ГерКровь на моём лвл доступна для прокачки и с 306 до 400 дотянетЛи она иль нет неведомо,аей крайне сложно качать, изза низкого на её спросу.

А колечки да, дед их у меня с удовольствием забирал.

я как дошел до колечек и ка посмотрел на то что я работать буду на старика а не на сибя так и забросил юва. и только счас с вводом ниток апнул до синего. а дальше и не знаю. может и хватит с миня и этого.
Ответить

Фото пользователя project manager project manager 21 дек 2012

а я вот думаю - ну хорошо, алхам за заслуги перед отечеством и утраченные знания выдадут эти самые знаки - и мне выдадут - а вот остальные редкие исключения у которых алха не было - они что, опять в пролете?

и всё-таки алхимы в пролёте
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 21 дек 2012

Кристалы крови если ты не умеешь читать новые рецепты уходят ювам...
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 21 дек 2012

И кстати интересно кто же эти трудящиеся?
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 24 дек 2012

и ч0 конец света отменяется али опять переносится?
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 24 дек 2012

Уже понедельник или же в какой то другой понедельник ждать? Вы ведь как я понимаю не уточнили на какой понедельник переносится. Или опять кто то из хаев навариться не успел?
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 24 дек 2012

видимо понедельник откладывается на среду. там же Марко должен приехать. нэ?
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 25 дек 2012

Демик, а рецепт свитка Могущества у алхимов тоже заберут? Ведь синий рецепт считается чуть ли не уникальным и он дорогой. Приравнивать этот рецепт к простым синим нельзя.
Ответить

Фото пользователя Demik Aka Demik Aka 25 дек 2012

Да, понедельник решили перенести на среду.

Нет, рецепт свитка Могущества мы пока не трогаем.
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 25 дек 2012

Нет, рецепт свитка Могущества мы пока не трогаем.

Спасибо. Вот это хорошая новость!)))
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 26 дек 2012

народ, а что за кидалово? Дали все 60 знаков! Если считать по тому что написано Демиком, то должно быть на порядок больше
Ответить

Фото пользователя Jim Jim 26 дек 2012

Выдано 2 кучки знаков по 90 шт. Итого 180 знаков.
Били выучены ранее все рецепты свитков от серых до эпических.
Должно быть 80 (серые) + 160 (зелёные) + 560 (синие) + 2400 (рыжие) + 800 (красные). Итого 4000 знаков.
Где, интересно, недостающие 3820 знаков?

http://w0.tmgame.ru/...ick=Benefactor7
Ответить

Фото пользователя МБелка МБелка 26 дек 2012

Да кстати по самым скромным прикидкам -у меня должно было быть этих знаков под 4000 штук( я выучил всю линейку сер-зел -син -оранж-красн) -дали 180шт.в чем прикол?
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 26 дек 2012

Вам хоть по 180 дали, а мне вообще 60

Требую компенсации
Изменено: nik4934, 26 Декабрь 2012 - 12:17
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 26 дек 2012

У меня всего 180 знаков хотя было выучено:
Серые 8 рец. свитков + 1 кристалла крови
зеленых 8 + 1
синих 8 + 1
рыжих 4 + 1
Красных 8 + 1
Может я что-то не поняла? Объясните почему так мало дали знаков!
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 26 дек 2012

народ, а что за кидалово? Дали все 60 знаков! Если считать по тому что написано Демиком, то должно быть на порядок больше


Разберемся.
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 26 дек 2012

Подождите разбираемся.
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 26 дек 2012

Спасибо за оперативный ответ ) Ждемс )
Ответить